Lot n° 5

JEAN-PIERRE SUDRE 1921-1997

Estimation :

"Le plat aux verres, Paris", 1951. Photographie. Tirage argentique postérieur monté sur papier Arches, signé, titré, daté et dédicacé au crayon sous l'image, signature monogrammée au crayon et tampon de l'auteur au dos. Encadré. Image : 30 x 42,3 cm ; cadre : 51 x 66 cm