Lot n° 2

JEAN-PIERRE SUDRE 1921-1999

Résultat :
Estimation :

"Bouquet aux bobines", 1947. Photographie. Tirage argentique 1977 monté sur carton, signé, titré, daté et dédicacé sous l'image. Image : 30,2 x 23,8 cm ; montage : 32 x 24,5 cm