Lot n° 46

Estimation :

École sud-américaine du XVIII/XIXe siècle Scène de la vie d'un saint  Huile sur toile rentoilée 80 x 165 cm  (restaurations)  Provenance: acquis par la famille de l'actuel propriétaire dans les années 1960 à Buenos Aires, Argentine.