École anversoise du XVIIe siècle, suiveur de Kerstiaen I DE KEUNINCK
L'Incendie de Troie avec Énée, Anchise et Ascagne
Huile sur toile rentoilée
63 x 109,5 cm
(accidents, restaurations)
Provenance: Collection particulière, Anvers