Lot n° 42

Estimation :

École anversoise du XVIIe siècle, suiveur de Kerstiaen I DE KEUNINCK  L'Incendie de Troie avec Énée, Anchise et Ascagne Huile sur toile rentoilée  63 x 109,5 cm (accidents, restaurations)  Provenance: Collection particulière, Anvers