TABLE BASSE
En bois laqué de forme rectangulaire,... Lot 51
Résultat :
Estimation :
TABLE BASSE
En bois laqué de forme rectangulaire, à décor de chauve-souris.
Chine Fin XVIII - Début XIXème siècle
H 40 - L 117 - P 50 cm
(Usures, manques)
Provenance probable : La Maison LOO – Pagode 48, bd de Courcelles Paris VIII