CARTEL
En bronze doré sculpté à décor de feuillages,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CARTEL
En bronze doré sculpté à décor de feuillages, de fleurs, de grillages et d' éléments architecturaux.
Style Louis XV
Hauteur : 50 – Largeur : 36 cm (usures, manques)