Félix Dominique DE VUILLEFROY (1841-1910).
Troupeau... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Troupeau de vaches et vacher dans un vallon.
Huile sur toile signée en bas à droite (déchirure).
Cadre en bois et stuc doré de style rocaille (petits manques).
Haut. : 24 cm - Larg. : 35 cm