Lot n° 354

Estimation :

IMPORTANTE PARTIE DE SERVICE DE VERRES 66 PIECES à buvant conique sur pied balustre en cristal gravé - Bohème Style XIXème, Milieu du XXème Siècle à décor d'animaux cynégétiques (douze décors différents) - 24 verres à eau- H. 15 cm - 22 verres à vin rouge - 20 verres à vin blanc - H. 12 cm TBE Assorti au lot 352