Lot n° 49

Estimation :

DESSOUS DE CARAFE à bord lancéolé (assiette à dessert) en cristal blanc taillé - Angleterre Epoque Victorienne à riche décor de fleurs polychrome et rinceaux or D. 20,5 cm TBE (petites usures à l'or)