SALERON DOUBLE en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque Napoléon III à décor ajouré Louis XV de chutes de fleurs et Rocailles
Intérieur en cristal bleu
(un intérieur accidenté)
AVEC UNE PAIRE DE PELLES A SEL en argent et vermeil 950 Millièmes postérieures à rubans croisés
P. d'argent 122 g
H. 13.5 cm
L. 14 cm