Lot n° 43

Estimation :

CACHE-POT DE FORME CORNET POUVANT FAIRE OFFICE DE SEAU A CHAMPAGNE en porcelaine blanche et or d'Epoque Napoléon III à décor de Style XVIIIème Siècle de guirlandes de fleurs enrubannées, rubans et rinceaux or, les prises à mufle de belier H. 19,5 cm D. 20 cm TBE (petites usures à la dorure)