CACHE-POT DE FORME CORNET POUVANT FAIRE OFFICE DE SEAU A CHAMPAGNE en porcelaine blanche et or d'Epoque Napoléon III à décor de Style XVIIIème Siècle de guirlandes de fleurs enrubannées, rubans et rinceaux or, les prises à mufle de belier
H. 19,5 cm
D. 20 cm
TBE (petites usures à la dorure)