SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE en argent Minerve 950 Millièmes Modèle au filet, XIXème Siècle, Après 1838, les spatules gravées du monogramme DGV
P. 294 g
L. 14,5 cm
TBE (petites rayures d'usage)