SUITE DE 6 COUVERTS DE TABLE en argent 950 Millièmes par CHENAILLER (CARON successeur) Modèle au filet de la Fin du XIXème Siècle, la spatule gravée de la lettre K
Poinçons d'exportation et de retour
P. 912 g
BE (rayures d'usage)