DEUX PETITES VERSEUSES MARABOUT en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque XIXème Siècle Après 1838 à décor de moulures de filets
Les prises des couvercles toupies, les anses en bois
Pb. 382 g
H. 14.5 et 13 cm
TBE (petites rayures d'usage)