COUPE DE MARIAGE en argent Minerve 950 Millièmes de Style XVIIIème Siècle à pied contourné à décor repoussé de godrons avec gravure apocryphe GILOT, MERCUREY 1804
P. 188 g
H. 9 cm
D. 13 cm
BE (petites bosses et rayures d'usage)