DEUX TASTES VIN en argent 800 Millièmes un Minerve, l'autre Tête de sanglier - XIXème Siècle, un a prise annulaire à attache serpent, l'autre à décor de godrons et prise annulaire à appui-pouce
P. 286 g
D. 8,5 et 9 cm
EM (rayures et bosses)