TIMBALE TULIPE en vermeil Minerve 950 Millièmes de Style XVIIIème Siècle Fin du XIXème Siècle à décor gravé de cartouche fleuri et motifs géométriques
Bord et pied moulurés
P. 126 g
H. 11 cm
BE (rayures d'usage, vermeil émoussé)