Lot n° 32

Estimation :

TIMBALE TULIPE en vermeil Minerve 950 Millièmes de Style XVIIIème Siècle Fin du XIXème Siècle à décor gravé de cartouche fleuri et motifs géométriques Bord et pied moulurés P. 126 g H. 11 cm BE (rayures d'usage, vermeil émoussé)