Lot n° 31

Estimation :

CAFETIERE MARABOUT en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque Louis Philippe Après 1838 à décor repoussé de feuilles d'acanthe et godrons torses Anse en bois noirci Pb. 224 g H. 14.5 cm TBE (petites rayures d'usage)