CAFETIERE MARABOUT en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque Louis Philippe Après 1838 à décor repoussé de feuilles d'acanthe et godrons torses
Anse en bois noirci
Pb. 224 g
H. 14.5 cm
TBE (petites rayures d'usage)