DRAGEOIR ET SON PRESENTOIR en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor de moulures de godrons et de perles, la prise du couvercle en graine sur rosace, les anses ajourées de pampres de vigne et enroulements
Poinçon Paris 1819-1838
P. 536 g
H. 16,5 cm
D. 14 cm
EM (bosses, déformations, les anses probablement ressoudées)