Lot n° 24

Estimation :

SUITE DE 18 CUILLERES A THE en vermeil 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor ciselé en bas relief de fleurs et écusson (non gravé) sur fond amati Poinçon Province 1819-1838 P. 282 g L. 15 cm TBE (petites rayures d'usage) En écrin d'origine papier chagrin noir