SUITE DE 18 CUILLERES A THE en vermeil 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor ciselé en bas relief de fleurs et écusson (non gravé) sur fond amati
Poinçon Province 1819-1838
P. 282 g
L. 15 cm
TBE (petites rayures d'usage)
En écrin d'origine papier chagrin noir