SUITE DE 12 COUTEAUX A FRUIT en vermeil 950 Millièmes et nacre d'Epoque Restauration, virole et culot rainurés, écusson non gravé
Poinçon Paris 1819-1838
Pb. 406 g
L. 20 cm
TBE (petites rayures d'usage, deux manches avec un léger éclat, un culot d'un modèle différent)