Lot n° 19

Estimation :

PLATEAU OVALE (de saucière) sur quatre pieds griffe en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor de moulure de feuilles d'eau Les attaches des pieds à aile d'oiseau Poinçon Paris 1819-1838 P. 392 g 2 x 27,5 x 16 cm TBE (petites rayures d'usage)