PLATEAU OVALE (de saucière) sur quatre pieds griffe en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor de moulure de feuilles d'eau
Les attaches des pieds à aile d'oiseau
Poinçon Paris 1819-1838
P. 392 g
2 x 27,5 x 16 cm
TBE (petites rayures d'usage)