CUILLERE A RAGOUT en argent 950 Millièmes par GALLARD d'Epoque Restauration Modèle au filet, la spatule gravée du monogramme FD
Poinçon Province 1819-1838
P. 154 g
L. 31.5 cm
EM (rayures et bosses)