Lot n° 13

Estimation :

PINCE A SUCRE en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque Empire à décor ajouré de feuilles de laurier et décor ciselé de cartouche non gravé Poinçon Paris 1798-1809 P. 42 g L. 14 cm TBE