PINCE A SUCRE en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque Empire à décor ajouré de feuilles de laurier et décor ciselé de cartouche non gravé
Poinçon Paris 1798-1809
P. 42 g
L. 14 cm
TBE