POT A LAIT en argent 950 Millièmes d'Epoque Empire à décor ciselé de frise de lauriers et de feuilles d'eau, la panse gravée du monogramme DG, l'anse en bois noirci à attache supérieure rosace
Poinçon Paris 1798-1809
Pb. 342 g
H. 19 cm
BE (une bosse et rayures d'usage)