Lot n° 7

Estimation :

TIMBALE TULIPE en argent 950 Millièmes de la Fin du XVIIIème Siècle à décor gravé sur deux registres de rinceaux fleuris, le pied à moulure d'oves Poinçon Paris 1797-1809 P. 108 g H. 10.5 cm EM (une petite déchirure sur le col, le pied ressoudé)