TIMBALE TULIPE en argent 950 Millièmes de la Fin du XVIIIème Siècle à décor gravé sur deux registres de rinceaux fleuris, le pied à moulure d'oves
Poinçon Paris 1797-1809
P. 108 g
H. 10.5 cm
EM (une petite déchirure sur le col, le pied ressoudé)