TASTE-VIN en argent 950 Millièmes du Début du XIXème Siècle gravé du patronyme P.B Trouiller, prise serpent
Poinçon Province 1798-1809 et repoinçonné 1819-1838 et au charençon
P. 126 g
D. 8,5 cm
BE (rayures d'usage)