Lot n° 4

Estimation :

PLAT ROND à bord mouvementé en argent 950 Millièmes d'Epoque Louis XV à décor de moulure de filets Poinçon non-identifié P. 550 g D. 29,8 cm BE (rayures d'usage et petites bosses)