CUILLERE A RAGOUT en argent 950 Millièmes d'Epoque... Lot 3
Résultat :
Estimation :
CUILLERE A RAGOUT en argent 950 Millièmes d'Epoque XVIIIème Siècle, Modèle uniplat, la spatule à décor ciselé d'un cartouche Rocaille feuillagé gravé du monogramme BD
Poinçons indéterminés
P. 136 g
L. 32 cm
TBE (petites rayures d'usage)