Lot n° 2

Estimation :

AIGUIERE en métal réargenté mouluré possiblement du XVIIIème Siècle Le couvercle à prise bouton Pied à doucines H. 19 cm EM (petits défauts d'argenture, un manque à l'anse, pied probablement ressoudé)