Ecole française du XXe siècle. Jardins fleuris... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XXe siècle. Jardins fleuris et monument à Alger. Aquarelle, porte une signature en bas à droite, située au verso "Alger, les Jardins". 40,5 x 31,5 cm. Tâches, coulures.