CHU Teh-Chun (1920-2014) Sans titre Gouache sur... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CHU Teh-Chun (1920-2014) Sans titre Gouache sur papier Signée Chu Teh-Chun en chinois et en pinyin et datée 81 en bas à droite Encadrée Dimensions : 53,5 x 34 cm (Contrecollée sur carton) Provenance : Acquis directement auprès de l’artiste. Un certificat sera délivré à l’acquéreur par la Fondation Chu Teh-Chun. Expert : Qinghua YIN - Cabinet Philippe DELALANDE.