Bourse en soie brodée Chine, XIXème siècle. Provenance... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bourse en soie brodée Chine, XIXème siècle. Provenance : Ancienne Collection du Général Jean Baptiste Philippe Victor Comte (1825-1889) depuis la deuxième moitié du XIXème siècle et restée dans la famille depuis. Expert : Qinghua YIN – Cabinet Philippe DELALANDE.