Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Bourse en soie brodée Chine, XIXème siècle. Provenance : Ancienne Collection du Général Jean Baptiste Philippe Victor Comte (1825-1889) depuis la deuxième moitié du XIXème siècle et restée dans la famille depuis. Expert : Qinghua YIN – Cabinet Philippe DELALANDE.