Rihaku HARADA (1890 - 1954). Bouquet de pivoines... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Rihaku HARADA (1890 - 1954). Bouquet de pivoines et iris dans un vase. Technique mixte sur soie, signé, daté 1936, porte le cachet de l'artiste en bas à gauche. 105 x 72 cm. Tâches et trous.