101. René GRUAU (1909 - 2004)
Élégante à la capeline... Lot 101
Résultat :
Estimation :
101. René GRUAU (1909 - 2004)
Élégante à la capeline et gants noirs
Acrylique sur toile (sans châssis )
Signée du monogramme
92 x 73 cm
Provenance: Galerie Sylvie Nissen, Cannes; Collection particulière, Paris.