PARTIE DE MENAGERE DE COUVERTS COMPOSITE 68 PIECES en argent 800 Millièmes, Belgique XIXème Siècle, Après 1869, Modèle au filet, les spatules gravées d'armoiries timbrées d'une couronne de Vicomte
- 15 fourchettes et 11 cuillères de table
- 24 fourchettes et 18 cuillères à entremet
P. 4680 g
TBE (petites rayures d'usage)
Avec un écrin en papier chagrin noir (accidenté)