PAIRE DE LEGUMIERS COUVERTS A TRANSFORMATION Angleterre Epoque Edouard VII par GARRARD à décor de godrons torses et gravés des armoiries et de la devise de la Famille DARMAGNAC (Ex candor E decus) dans un médaillon ceinturé
Poinçon Londres 1908
P. 3986 g
13.5 x 29 x 21 cm
TBE (petites rayures et bosses d'usage)