GRAND SURTOUT DE TABLE ROND sur quatre pieds cambrés en argent 800 Millièmes Angleterre Epoque George IV à décor de moulures de perles et gravé d'armoiries d'alliance dans un cartouche souligné de chutes de fleurs et de palmes enrubannées.
Poinçon Londres 1829
P 2500 g
H. 5 cm
D. 45 cm
TBE