Lot n° 138

Estimation :

GRAND SURTOUT DE TABLE ROND sur quatre pieds cambrés en argent 800 Millièmes Angleterre Epoque George IV à décor de moulures de perles et gravé d'armoiries d'alliance dans un cartouche souligné de chutes de fleurs et de palmes enrubannées. Poinçon Londres 1829 P 2500 g H. 5 cm D. 45 cm TBE