Lot n° 26

Francis BACON (1909-1992)

Résultat :
Estimation :

Man Writing Reflected in a Mirror (1977) Lithographie en couleurs, épreuve portant une trace de signature et numérotée 33/180. Mourlot editeur 102 x 72,5 cm (la planche) 82 x 63,5 cm (l’image) Bibliographie : Sabatier 13