Composition, 1967
Acrylique sur papier monogrammé en bas à gauche
55 x 75 cm
Provenance :
Galerie Point Cardinal, Paris
Ancienne collection Daniel Cordier
Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Micheline Phankim, Rainer M. Mason et Franck Leibovici