Lot n° 25

Henri Michaux (1899-1984)

Résultat :
Estimation :

Composition, 1967 Acrylique sur papier monogrammé en bas à gauche 55 x 75 cm Provenance : Galerie Point Cardinal, Paris Ancienne collection Daniel Cordier Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Micheline Phankim, Rainer M. Mason et Franck Leibovici