Composition, circa 1965
Encre, pastel et collage de papier sur papier craft signé Hossein en farsi dans la composition
75 x 50,5 cm
Provenance :
Ancienne collection Firouz Bagherzadeh, Paris
Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité des Archives Zenderoudi sera remis à l'acquéreur