Lot n° 49

Estimation :

Bague tank en or gris 18k et platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,30 ct entouré de trente-deux petits diamants taille 8/8. Époque Art déco. Doigt : 47 - Poids Brut : 9,2 g