Lot n° 20

Estimation :

Ensemble de deux bracelets rivière en or rose 18k et argent 800 millièmes, chaque maillon serti clos d'un diamant rond taille ancienne semi-enroulé par un motif feuillagé. Fin du XIXe siècle. Long. : 18 cm - Poids brut : 31,6 g On joint deux maillons supplémentaires. Poids brut : 3,8 g