Broche plaque en platine 850 millièmes à motifs géométriques de cinq éléments sertis de cinquante diamants ronds taille ancienne ou demi-taille d'environ 0,20 ct et entourés de cinquante diamants en bordure.
Vers 1920.
Haut. : 3 cm - Larg. : 5,5 cm - Poids brut : 22,6 g