Lot n° 3

Estimation :

Lingotin d'un troy ounce (31,12 grammes) d'or 999,9 millièmes, gravé "SUISSE PAMP" essayeur Fondeur" et à décor de roses au dos. Ce lot bénéficie de frais réduits à 10% HT - 12% TTC. Lot vendu sur désignation et conservé à la banque.