Lingotin d'un troy ounce (31,12 grammes) d'or 999,9 millièmes, gravé "SUISSE PAMP" essayeur Fondeur" et à décor de roses au dos.
Ce lot bénéficie de frais réduits à 10% HT - 12% TTC.
Lot vendu sur désignation et conservé à la banque.