Une boucle d'oreille en or gris 18k et platine 850 millièmes griffée de trois diamants ronds demi-taille, le plus grand mesurant 0,65 ct et les deux petits environ 0,30 ct.
Haut. : 2,8 cm - Poids brut : 2,4 g