Broche en or jaune 18k et argent 800 millièmes en croissant ornée de cinquante-sept petits diamants taillés en rose et griffée au centre d'une ligne de trois diamants taille rose et de six pierres blanches en chute.
Diam. : 40 x 43 mm - Poids brut : 14,6 g