AIGUIERE
XIXème siècle
Argent à décor en relief... Lot 33
Résultat :
Estimation :
AIGUIERE
XIXème siècle
Argent à décor en relief d'enfants battant les blés dans un cartouche
Poinçons: orfèvre E. Hugo, exportation française 1840-1879
H: 38,5 cm
Poids: 1127 gr