Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

COFFRE DE MARIAGE Majorque, XIXème siècle Palissandre et bois noirci, à décor de marqueterie de végétaux en bois fruitier, entrée de serrure ouvragée en laiton H: 61 x L: 155 x P: 64,5 cm