Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

TABLE DE MILIEU XIXème siècle En ébène avec le plateau en marqueterie d'écaille de tortue et incrustation d'os à décors géométriques, les pieds tournées joints par des fiadors en fer (restaurations) H: 68 x L: 126 x P: 63 cm