TABLE DE MILIEU
XIXème siècle
En ébène avec... Lot 22
Résultat :
Estimation :
TABLE DE MILIEU
XIXème siècle
En ébène avec le plateau en marqueterie d'écaille de tortue et incrustation d'os à décors géométriques, les pieds tournées joints par des fiadors en fer
(restaurations)
H: 68 x L: 126 x P: 63 cm